Примите наши поздравления! » Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 38 имени Льва Гумилева» отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области

Примите наши поздравления!

9 «А» класс от всего сердца поздравляют работников гимназии с Международным женским днём 8 Марта! Пусть в вашу жизнь поскорее приходит Весна, и при виде её цветения на душе вновь станет светло и радостно. Успехов вам, красоты и гармонии. Будьте веселы, удачливы, благополучны, любите и будьте любимы. Мы желаю вам мира и добра, с праздником!

3А поздравляет всех женщин с Международным женским днём 8 Марта. Жумабеков Айсултан

Поздравление от 2"Б" класса.

Дорогие наши Женщины, ученики 7 класса "Б" поздравляют Вас с праздником весны. Спасибо за заботу, доброту, знания, что вкладываете в нас частичку души. Мы Вас очень любим наши мамы и учителя!

1 "А" класс поздравляет всех учителей, мам, бабушек, сестер и девчонок с первым праздником весны, с расцветом природы, с торжеством женственности, с 8 Марта! Желаем изобилия эмоциональных красок, жизнелюбия, доброты, искренности, уникальности, самореализации, открытия в себе новых талантов, любви и удачи во всём!

Милые дамы, ученикии 9 «Б» класса от всей души поздравляет вас с самым солнечным и теплым праздником-с 8 марта! Желаем вам улыбок и радостного настроения! Пусть вам сопутствует успех во всех делах! ! Будьте счастливы!

"Дорогие учителя! С праздником весны и женственности – 8 Марта! От лица 8-А класса хотим выразить огромную благодарность за ваш труд, заботу и вдохновение, которое вы приносите в нашу жизнь каждый день. Вы – наши наставники, помощники и друзья, и мы гордимся тем, что имеем таких замечательных учителей! Пусть этот день принесет вам массу радости, улыбок и незабываемых моментов. Счастья вам, здоровья и тепла! 🌷 С любовью, 8-А класс