Дорогие учителя... » Коммунальное государственное учреждение «Гимназия № 38 имени Льва Гумилева» отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области

Дорогие учителя...

Дорогие учителя гимназий $38, Огромное спасибо Вам за Ваш труд, за душевность и мудрость. Благодарим за то, что находите нужные слова и объясняете сложный материал доступно и понятно. Невозможно передать наше восхищение Вашим талантом, опытом и профессионализмом. Спасибо за то, что дарите детям веру в себя и в свои силы!
С уважением 7"В"класс

Учащиеся 7 А класса искренне поздравляют самых лучших учителей. Желают крепкого здоровья, семейного благополучия. Желают творческих высот и новых достижений в профессиональной деятельности.
Мы ценим ваше трудолюбие, помощь в трудных ситуациях и заботу.
Спасибо за ваш вклад в наше образование и наше будущее!

Дорогие наши учителя! Примите самые теплые поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем учителя!Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья,  оптимизма, целеустремленных и благодарных учеников, творческих удач в Вашем деле, неиссякаемой энергии   и постоянного движения к вершинам знаний! С уважением, ваш 5 «Б» класс.

Дорогие учителя!

От имени восьмого класса хотим выразить вам нашу искреннюю благодарность за вашу терпимость, знания и теплое отношение к нам. Вы - не просто учителя, вы наши наставники и вдохновители.

С вашей помощью мы учимся не только предметам, но и важным жизненным урокам. Спасибо за вашу преданность своему делу и нам!

С наилучшими пожеланиями,
Ваш 8-й класс